+7 (812) 448-38-68

Согласие на обработку персональных данных



Анонс пресс-конференции по итогам I полугодия рынка недвижимости

11 июля 2018 года в 12.00 в «Агентстве Бизнес Новостей» состоится пресс-конференция, ее организатором традиционно выступает Санкт-Петербургская палата недвижимости. Эксперты подведут итоги развития рынка недвижимости за I полугодие 2018 года.
Генеральный директор группы компаний Active Яков Волков выступит на пресс-конференции по вопросу развития рынка долгосрочной аренды Санкт-Петербурга в 2018 году. Речь, в частности, пойдет о тенденциях и динамике арендных ставок/спроса во всех трех сегментах: эконом-, комфорт-класс (включая бизнес), а также элитном жилье. Кроме того, Яков Волков ответит на вопрос, так как же все-таки Чемпионат мира по футболу повлиял на рынок долгосрочной аренды в городе на Неве. И оправдались ли ожидания арендодателей на краткосрочном рынке аренды.
Как заявлено организаторами, с журналистами в рамках пресс-конференции пообщаются президент НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости» Дмитрий Щегольский, президента Нотариальной палаты Санкт-Петербурга Петр Герасименко и руководители ряда риэлторских агентств города. Речь пойдет о развитии вторичного рынка жилья, современных тенденциях в ипотечном кредитовании и особенностях натариального проведения сделок.

Возврат к списку