+7 (812) 448-38-68

Согласие на обработку персональных данных



Сдать квартиру самому или обратиться в агентство недвижимости?

Сдать квартиру без посредников не так-то сложно, учитывая количество желающих без агентов квартиру снять. Однако, для начала, необходимо взвесить все «за» и «против».
Итак, у Вас есть свободная квартира и Вы решили получать с неё доход.
Конечно, проще было бы найти будущих нанимателей среди знакомых и спокойно спать по ночам. Но, к сожалению, далеко не всегда в ближайшем окружении находятся люди, которые именно сейчас ищут квартиру в аренду, именно в этом районе и именно такую как Ваша.
Поиск нанимателя - это довольно трудоёмкая работа. Вам придётся потратить много времени на телефонные разговоры и показы квартиры людям, среди которых только единицы будут действительно заинтересованы в ней. И даже если все усилия не будут напрасны, нет никаких гарантий сохранности Вашего имущества впредь.
Итак, как же поступить, чтобы сэкономить свои нервы и время?
Обратитесь в агентство «Арендафон».
Ведь согласитесь, каждый должен заниматься своим делом. Врач должен лечить людей, писатель – сочинять романы, а риэлтор - заниматься недвижимостью. При совершении сделки аренды на всех её этапах, начиная с поиска возможных нанимателей, крайне важны профессионализм и опыт специалиста по аренде жилья.
1. Обратившись в наше агентство, чтобы сдать свою квартиру, хозяин получает эксклюзивное обслуживание персонального агента по недвижимости. То есть Вам не придётся путаться в именах и по нескольку раз объяснять одно и то же разным специалистам. Ваш агент учтёт все Ваши пожелания, и не будет отнимать Ваше время лишними уточняющими звонками.
Кстати, если Вам необходимо ещё больше сократить время, потраченное на поиски того, кому сдадите квартиру в аренду, Вы можете передать ключи от квартиры своему риэлтору и в последствии подъехать лишь для заключения договора с будущим жильцом.
2. Минимальные сроки аренды квартиры.
Большая клиентская база компании Арендафон даёт уверенность в том, что Ваша квартира будет сдана в аренду в кратчайшие сроки.
3. Возможность сдать квартиру в аренду по максимальной цене.
Специалисты нашей компании – настоящие профессионалы и знают, как представить Вашу квартиру с максимально выгодной стороны. Помните, что мы заинтересованы в том, чтобы не занижать стоимость аренды Вашей квартиры.
4. Для того, чтобы обеспечить сохранность Вашего имущества и сохранить устные договорённости между Вами и будущим нанимателем, в нашем агентстве Вы подпишите грамотно составленный договор, который обезопасит Вас при возникновении спорных вопросов.
5. Если условия договора были нарушены, наши специалисты помогут Вам в разрешении этой ситуации.
Позвоните в агенство Арендафон и наши специалисты помогут Вам безопасно и в короткий срок сдать квартиру в аренду.


Возврат к списку