+7 (812) 448-38-68

Согласие на обработку персональных данных



Арендафон - призер конкурса "Стандарт качества 2017"

Арендафон - призер конкурса "Стандарт качества 2017"

7 октября состоялось торжественное награждение победителей профессионального конкурса «Стандарт качества 2017», организатором которого выступила «Санкт-Петербургская палата недвижимости».

 Данный конкурс учрежден для улучшения качества работы риэлтерских компаний и призван способствовать общему росту профессионализма сотрудников, занимающихся продажей и арендой недвижимости.

 Рады сообщить, что наша компания "Арендафон» получила заслуженную награду в номинации "Лучший дизайн сайта".

 Нам приятно осознавать, что эта награда нашла своего героя, ведь мы действительно уделяем огромное внимание тому, как выглядит и работает сайт нашей компании. Удобство, функциональность и красота - это то, что нам в полной мере удалось реализовать и то, чем мы по праву можем гордиться. Важно отметить, что данные принципы мы стремимся применять во всех аспектах нашей повседневной работы, и сайт для нас - яркое выражение нашего отношения и подхода к делу.


 Также мы хотим от всей души поздравить ведущего сотрудника компании "Арендафон" Алексея Мешалкина, который получил на конкурсе награду "Лучший сотрудник агентства недвижимости". Упорство и трудолюбие, харизма, профессионализм и высокая результативность - вот качества, за которые Алексей победил в данной номинации. Мы желаем ему успехов в работе, новых побед и открытий, а также личного и профессионального развития.

Алексей является ярким примером того, что трудолюбие и любовь к своему делу для каждого сотрудника организации - это залог серьезного успеха для всей компании в целом.




Возврат к списку