+7 (812) 448-38-68

Согласие на обработку персональных данных



Новогодний Благотворительный бал

Бал.jpg

Мы рады сообщить Вам, что 21 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся Новогодний Благотворительный бал для детей-сирот, воспитанников Санкт-Петербургского «Дома милосердия». Инициатором данного мероприятия выступила Санкт-Петербургская палата недвижимости. Мы внесли небольшой вклад в это событие, выступив в роли спонсора.

В канун Нового года, все в предвкушении праздника, верят в чудеса и особенно сильно ожидают чувства радости, доброты и волшебства! Благотворительный бал, несомненно, стал именно таким замечательным событием, но самым важным - была реальная возможность оказать помощь и поддержку детям, оставшимся без родительской любви.

Коллектив Группы компаний Active Group, в лице ее генерального директора, принявшего участие в празднике, искренне благодарит организаторов за возможность поучаствовать в этом событии и оказать помощь детям, которые в эти праздничные дни так остро нуждаются в нашей заботе, внимании и теплоте. Состоявшийся праздник по настоящему удался и мы уверены, что этот благотворительный бал, станет началом доброй традиции, способной привлечь внимание общества к острым социальным проблемам и, что еще более важно, подарит бизнес сообществу возможность помочь тем, кто так сильно нуждается в нашей защите и поддержке.

Возврат к списку